На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Хабаровском крае ищут группу туристов, которые исчезли при сплаве по реке на байдарах

Инцидент произошел вовремя сплава на байдарках по реке Горин, в нем участвовала пожилая пара, а также мужчина с ребенком, как сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю и теперь их усиленно ищут спасатели.

Там заявили следующее:

«В полицию обратилась жительница Комсомольска-на-Амуре и сообщила, что во время сплава пропали ее муж и ребенок, а также муж с женой 1946 и 1955 года рождения. Он должны были выйти на связь вчера, но этого не случилось».

Люди не вышли на связь в Солнечном районе и пока никаких следов туристической группы обнаружено не было. Спутникового телефона у туристов с собой не было, а мобильная связь там практически отсутствует, так что шанс найти их остается.

Группа из 4-х человек была не зарегистрирована и среди них была 12-летняя девочка. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия и поиск тех, кто их выпустил на маршрут. Но самое главное конечно, это обнаружить людей живыми и здоровыми.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх