На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Павел Зарубин молодой и приближенный к президенту Путину журналист, сопровождающий его в поездках

Чем ниже рейтинг Путина, тем чаще его видно на телеэкранах, но молодость таким образом не вернуть и невзирая на усилия Зарубина и др. его авторитет снижается

Павел Зарубин

Владимир Путин похож на боксера, лучшие бои которого остались в прошлом но он попал в плен обстоятельств и не может покинуть политическую арену.

Павел Зарубин несомненно один из лидеров кремлевского пула журналистов, который должен поддерживать увядающий рейтинг главы государства на должном уровне. Павел безусловно талантливый журналист, довольно острый на язык и не лезущий за словом в карман.

Он изо всех сил старается показать свой искренний интерес к проекту «Москва.Кремль.Путин», хотя честно говоря это унылая тягомотина, которую вообще вряд ли кто смотрит. Поддержав пенсионную реформу, президент совершил фатальную ошибку и вернуть любовь россиян не под силу ни Зарубину, ни Соловьеву, ни тем более Киселеву.

Для того, чтобы хотя бы отчасти вернуть расположение граждан, президент должен начать системные реформы, но для этого у него уже не осталось ни сил, ни возможностей, да и желания тоже. Президент стал слугой системы, которую сам же создал и «хвост уже давно виляет собакой».

Непрерывное снижение авторитета Путина сказалось и на пуле кремлевских журналистов, рейтинг которых падает вслед за ним. И Зарубин, при всех своих талантах, журналист одного президента и к сожалению, с уходом главы государства на покой его имя исчезнет из всех новостных лент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх