На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Для чего Песков, который не блещет особым красноречием исполняет роль пресс-секретаря президента

Песков

В последнее время Дмитрий Песков выступает с заявлениями и делает вид, что имеет свою точку зрения на происходящие события.

Конечно же это миф, все его высказывания совпадают с президентскими, либо предвосхищают их. Но раз он высунулся, то угодил на прицел журналистского расследования и многие начали задавать вопрос, откуда у человека, ни одного дня, не занимавшегося бизнесом, такие баснословные богатства?

И какова его роль на самом деле, поскольку оратор из него не ахти… Даже президент заявил, что порой удивляется «пурге», которую несет Песков!

И многие начинают приходить к выводу, что его основная задача – это «близость к начальственному телу». И он просто-напросто является посредником между президентом и «равноудаленными» олигархами. В США это именуется лоббизмом, у нас более неблагозвучно.

Получает ли он за это благодарность от социально-ответственных олигархов, судить вам…

Но все подобные переговоры ведутся келейно и за закрытыми дверьми и непонятно, почему он полез в политику. Может Навка посчитала, что ее супруг достоин большего, чем выступать суфлером президента и он должен заявить о себе во всеуслышание. Смешно…

Хорошо хоть президент считает его «хорошим товарищем и другом», как Кудрина, Медведева и прочих либерально настроенных членов правительства, а значит пока ему ничего не угрожает. Если он конечно не возьмет на себя слишком много!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх