На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Геннадий Онищенко выступает за повышение пенсионного возраста

Геннадий Онищенко

Первый заместитель председателя комитета по образованию и науке Госдумы Геннадий Онищенко, которому недавно исполнилось 80 лет старается всячески обосновать необходимость повышения пенсионного возраста.

Но иногда «единороссы», не обладающие особым умом и сообразительностью, допускают ляпы, выдающие их с головой! Пытаясь обосновать то, что сделать в принципе невозможно, они попросту держат нас за идиотов.

Так и престарелый Онищенко, которому скоро предстоит уйти на покой, тем не менее лжёт и лицемерит, пытаясь ввести нас в заблуждение. Либералы из «Единой России», которые пытаются перекрасится в патриотов начинают нагромождать одну ложь на другую.

Пытаясь провести параллели с Европой, где пенсионный возраст намного выше чем у нас, они забывают одну маленькую деталь. О которой недавно проболтался Онищенко:

«В годовом исчислении трудовой стаж у нас один из самых маленьких, если сравнивать с Европой, с той же Францией. Но в пересчете на часы за период всей трудовой деятельности он один из самых продолжительных».

Так в России рабочая неделя составляет 40 часов. Для сравнения: во Франции и Дании — 35. В Нидерландах — 27. Так что в часовом исчислении мы и так пашем больше других. И основной аргумент сторонников повышения пенсионного возраста оказывается блефом!

Так что делайте выводы, когда голосуете за партию власть предержащих. Которые себя окончательно скомпрометировали.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ» Яндекс ДЗЕН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх