На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

ВЦИОМ бодро рапортует, что рейтинги президента и правительства окрепли, правда за счет чего непонятно

Если учесть, что ВЦИОМ полностью подконтролен государству, то понятно, что он пытается переломить негативный тренд, вызванный последними непопулярными решениями правительства.

Можно принять его выводы на веру, правда непонятно за счет чего могли так резко измениться предпочтения россиян. Никаких положительных законопроектов, реально облегчающих жизнь граждан за последнее время не принято, одна сплошная пустопорожняя говорильня, которая не приводит ни к каким положительным изменениям.

Напомним, что 8 сентября 2019 года во время прямых выборов будут избраны главы 16 регионов и пройдут выборы в 13 местных парламентов. А у «Единой России» конкретно начинает подгорать, и ее кандидаты с треском проигрывают муниципальные выборы непонятно кому.

Так в Усть-Илимске кандидат-единоросс Сергей Зацепин проиграл домохозяйке от фракции ЛДПР Щекиной и это говорит о том, что терпение народа на исходе. Россияне готовы голосовать за кого угодно, лишь бы не за представителей скомпрометировавшей себя пенсионной реформой партии власти.

Победить на выборах можно лишь по максимуму задействовав административный ресурс, но ситуация в Приморье многому научила левую оппозицию и теперь легкой победы у ЕР точно не получится. И Кремль может получить неподконтрольные ему регионы, что затруднит, или вовсе сделает невозможным транзит власти в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх