На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Израильские СМИ нагнетают обстановку и заявляют, что Путин отказался принимать Нетаньяху

После того, как в Сирии сбили российский самолёт ИЛ – 20, представители Генштаба РФ обвинили в провокации израильские истребители F-16 Fighting Falcon и среди израильских СМИ началась истерия.

В частности, Игорь Конашенков заявил, что израильтяне подставили ИЛ – 20 под огонь сирийских ПВО. Или нарушили правила игры…

Израильская газета Haaretz написала, что у Израиля было два варианта по осуществлению контактов с Москвой, но ни один из них Россию не устроил.

Однако пресс-секретарь Песков отверг высказывания газеты и заявил, что они не соответствуют истине:

«Это не так. Газета дает неправильную информацию. С самого начала было предложение премьера Израиля направить военную делегацию во главе с командующим Военно-воздушными силами, что и было сделано».

Однако делегация израильских ВВС во главе с Амиком Норкиным попыталась обвинить в произошедшем сирийскую сторону. Что, конечно же бесперспективно, поскольку российские военные обладают всей картиной произошедшего.

И теперь в арабскую страну будут поставлены комплексы ПЗРК С – 300, но не это самое главное, поскольку к ним будут поставлены комплексы управления, которые никогда ранее не поставлялись на экспорт. А значит система ПВО Сирии станет эшелонированной и многослойной.

И практически непроницаемой.

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх