На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Житель Барнаула при первом свидании, придушил свою знакомую, с которой познакомился в интернете

В пресс-службе СК по Алтайскому краю сообщили о жестоком убийстве, в Барнауле в СИЗО дожидается суда 38-летний мужчина, который на свидании с девушкой из интернета, набросился на нее, избил и задушил.

Причем все это злодеяние, он проделал дома у своей 20-летней пассии, которая пригласила его к себе на романтический ужин с вином и фруктами. Однако гражданин повел себя явно неадекватно и нестандартно.

«Несмотря на предпринятые меры, преступление, совершенное в условиях неочевидности, благодаря грамотным совместным действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть и задержать злоумышленника»,
– сказали в СК.

Осознав свой поступок, он предпринял меры, чтобы ввести следователей в тупик. Разгромил квартиру, он попытался создать впечатление, что ее убили, как свидетельницу. Хотя был быстро задержан и ответит за убийство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх