На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Путин умолчал, что успехи в поставках зерна на экспорт являются следствием чудовищных провалов в животноводстве

 

Хвастаться достижениями в современной России особо нечем, однако Путин умудряется это делать, например, он заявил, что СССР закупал пшеницу, а мы являемся крупнейшими экспортерами.

Однако он лукаво умолчал, за счет чего достигнут этот рывок, если его можно так назвать! Прежде всего, экспортные поставки любого сырья обогащают узкую прослойку приближенных к Путину лиц, и для россиян вообще не имеют никакого значения. Это относится не только к пшенице, но и к лесу, газу, алмазам и т.д.

Давайте рассмотрим проблему поближе.

СССР закупал фуражное зерно для производства комбикормов по одной простой причине, тогда молочное стадо коров достигало 82 млн голов! В одной только РСФСР их было 43 млн. Сейчас же благодаря вашему некомпетентному руководству, их количество составляет 8 млн голов.

Именно столько было в СССР в 1941 году, как раз перед нападением фашистской Германии на Советский Союз. Однако все «Магниты» и «Пятерочки» завалены молочными продуктами, в которых пальмового масла намного больше, чем сухого молока. Причем пальмовое масло чрезвычайно низкого качества с глицидоловыми эфирами, вызывающими онкологические заболевания.

Аркадий Мамонтов снял фильм, доказывающий производство данного масла на территории Российской Федерации, однако поскольку к его поставкам причастны весьма влиятельные персоны из окружения президента, то все его старания ушли в песок. Они то затариваются не в «Пятерочках» и «Магнитах», им молоко привозят со специальных ферм, а плебсу, к которому они причисляют всех нас, и такое сойдет!

Фразу ближайшего путинского окружения можно перефразировать так:

«Есть Путин - есть контракты на пальмовое масло, нет Путина – нет этих контрактов!»

Которые приносят им баснословные барыши, а нас отправляют раньше времени на погост.

P.S. Правда непонятно, зачем они приплели сюда Россию, с которой давно уже не ассоциируются!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх