На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Блогер Марина Балмашева и ее пасынок стали родителями

Блоггер Балмашева Марина

Скандальный случай произошел с известной блогершей Мариной Балмашевой.

Стало известно, что она сама опубликовала пост в своем Инстаграм, в котором поведала общественности о рождении ребенка. Девочка весит 3,7 кг и сейчас родители придумывают, как ее назвать.

Безусловно ее можно поздравить и порадоваться за них с малышкой. Однако отцом ребенка является ее 20-летний пасынок.

Именно этот факт и взбудоражил массы. На страницах интернета появилось множество сообщений в адрес блогера, как положительных, так и негативных.

Стоит отметить тот факт, что Балмашева в прошлом году развелась с мужем, с которым прожила 13 лет и стала сожительствовать с пасынком. Это сын экс-супруга от первого брака.

Интересным моментом является то, что после того, как эта история была предана гласности, Марину лишили опеки над пятью приемными детьми.

Кстати, летом Балмашева вышла за своего юного любовника замуж. Женщина всячески подчеркивает в своем блоге, что закон не нарушала, жить с нынешним мужем начала тогда, когда он стал уже совершеннолетним.

Картина дня

наверх