На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Мэр Якутска Сардана Авксентьева выступает за возвращение социальных прав россиянам

Возглавившая мэрию Авксентьева выступает не только за возврат социальной справедливости в своем регионе, но и за изменение странного экономического подхода, когда деньги перераспределяются лишь в сторону богатых.

Сразу скажу, чего удалось добиться мэру за весьма небольшой срок на своем посту:

1. Снижения цены на общественный транспорт, хотя в остальных регионах цены либо растут, либо не меняются.

2. Запрет на корпоративы для чиновников по любому поводу, что привело к существенной экономии бюджетных средств.

3. Распродажа принадлежащих чиновникам внедорожников, с дальнейшим зачислением денег в бюджет города.

Некоторые эксперты утверждают, что добиться таких несомненных успехов на своем скромном посту ей удалось потому, что она не принадлежит к «Единой России», а значит у нее не связаны руки различными партийными инструкциями и методичками.

Однако «единороссы», принадлежность к партии которых становится токсичной на выборах, брать пример с нее вовсе не собираются и причину видят в излишней свободе интернета, законодательно ужесточая наказания за критику власти.

Но насильно мил не будешь, и россияне массово отказываются голосовать за партию, которая поддержала пенсионную реформу, невзирая на то, что во многих регионах России мужское население не доживает до 65 лет. Или переживает его на год, два.

Путин ранее возмущался предполагаемым повышением пенсионного возраста у мужчин до 65 лет и с возмущением :

«Что отработал, в деревянный макинтош и поехал?!»

Но после проведения разъяснительных мероприятий со стороны Кудрина и других либеральных экономистов, он внезапно поменял приоритеты и теперь говорит, что проблема с Пенсионным Фондом возникла давно, но почему-то не решалась. И теперь необходимо повысить пенсионный возраст, хотя бюджет профицитный и денег в нем навалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх