На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Цена на нефть может перевалить в $100 за баррель, что с этого может иметь Россия

Эксперты указывают, что из-за кризиса в Венесуэле, санкций США против Ирана и других негативных трендов, цена на нефть может достичь $100 за баррель и даже выше.

Но что с этого будет иметь Россия, поскольку стараниями нашей финансовой элиты рубль полностью отвязан от доллара и привязан…

А вот действительно, к чему он сейчас привязан? Поскольку ЦБ отпустил рубль в «свободное плавание», то его курс формируется на ММВБ (московской финансовой бирже) валютными спекулянтами.

Наверное, в последнее время вы все обратили внимание, что наш «бедный» и недооцененный рубль, вообще никак не реагирует на скачки цены на нефть и целенаправленно понижается. Поскольку слабый рубль выгоден сидящим на «нефтяной трубе» олигархам.

И благодаря «бюджетному правилу», навязанному нам МВФ, мы можем использовать на нужды российской экономики лишь $40 за баррель. Остальное у нас забирают и благодаря различным хитроумным схемам вывозят из страны.

А за это они не делают у нас революцию…

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх