На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Посол России в Финляндии заявил, торговля между нами практически рухнула

Посол Российской Федерации в Финляндии Павел Кузнецов сообщил о том, что поддержанные Хельсинки санкции Евросоюза в отношении Москвы, практически уже угробили нашу торговлю и зашли в тупик.

Финский бизнес дисциплинированно уходит с российского рынка, практически все проекты заморожены, а товарооборот резко упал. Вступление Финляндии в НАТО окончательно довершит процесс.

Кузнецов сообщил следующее:

«Наша двухсторонняя торговля уже практически обрушилась в результате варварских экономических санкций Евросоюза в отношении России, к которым Финляндия дисциплинированно присоединилась».

Финляндия вступает в НАТО, хотя президент Саули Нийнисте громко «намекнул», что фактически находится в заложниках у США и свободы выбора у стран просто не осталось, ЕС полностью лег под американцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх