На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Ярослав Кузьминов, ректор ВШЭ и супруг Набиуллиной, воспылал необъяснимой любовью к Феликсу Дзержинскому

Ректор высшей школы экономики (ВШЭ) Кузьминов, также являющийся мужем Эльвиры Набиуллиной, проявил удивительную лояльность к бюсту своего классового врага «Железному Феликсу».

Как все вероятно знают, либералы создали ВШЭ как пристань для своих не хватающих звезд с небес отпрысков. И вот эти политизированные студенты решили перенести памятник Феликсу Эдмундовичу от стен ВУЗа в Музеон, где хранится Большой Феликс с Лубянской площади. И даже стали собирать для этого подписи (расписываться-то они еще не разучились), но их духовный наставник и сэнсэй Кузьминов, пресек их пыл и сказал, что сейчас еще не время.

Опытный ректор и депутат Мосгордумы Ярослав Кузьминов по-отечески пожурил будущих светочей либеральной экономической мысли и заявил, что на Украине тоже начиналось с памятников. Правда основателю советского государства Ленину, но потом взялись и за советских воинов-освободителей.

Мудрость ректора ВШУ вызывает определенное уважение, поскольку экономика России непрерывно падает в течение 10 лет, то привлекать к себе внимание крайне нежелательно. Да и супруга у него руководит Центробанком довольно неоднозначно, так что злые языки утверждают, что это именно она виновна в неисполнении конституционных обязанностей по поддержанию российской валюты.

А вместо нее поддерживает американскую. И если, зацепившись за невинный перенос памятника Дзержинскому начнут раскручивать всю цепочку, то могут выплыть весьма неприглядные факты… Оно им надо?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх