На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Бондаренко прокомментировал выступление Путина по поводу гордости России за новое гиперзвуковое оружие

Честно говоря, выступление президента и гордость за создание не имеющего аналогов в мире оружия, Бондаренко посчитал неуместным на фоне глобального кризиса и обнищания миллионов россиян.

И действительно, довольно странно гордиться журавлем в небе, когда в руках нет даже синицы. Широко разрекламированные выплаты россиянам оказались недоступны большинству из них потому, что они работали по «серым схемам» и получали зарплату в конвертах.

Можно ли было навести порядок на рынке труда? Да в один момент!

Просто государство само создает законы, которые граждане вынуждены нарушать. Так их просто удобнее держать на крючке и заставлять голосовать за «Единую Россию».

Бондаренко заявил, что в прошлом году нам показали анимацию с полетом новейшей ракеты с ядерным двигателем, морских торпед чудовищной разрушительной силы и прочего смертоносного оружия. Но кто будет нападать на Россию, если все ее недра, заводы и фабрики давно уже не принадлежат россиянам?!

Зачем кому-то уничтожать курицу, несущую золотые яйца? Смыслом всей этой милитаристской чехарды является желание отвлечь внимание граждан от их нищенского существования. МРОТ в России давно уже сравнялся со странами третьего мира, даже в некоторых странах Африки он выше, чем у нас, где он равняется 150 долларам США.

Бондаренко иронично заметил, что никогда в истории нашей страны, еще не было обнуления президентских сроков и переписывания для этого конституции. Однако президент говорит не об этом, а о том, что мы впереди планеты всей по гиперзвуковому оружию. Очевидно он в детстве не наигрался в солдатиков!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх