На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Песков рассказал, что в планах правительства нет дальнейшего повышения НДС, но про пенсионный возраст тоже так говорили

Пресс-секретарь президента Песков в последнее время выступает с политическими заявлениями, в частности он возмутился провалом в здравоохранении, но этим все и закончилось.

Системный кризис в России набирает обороты и приоритеты у правительства и президента меняются по 7 раз на дню, так что им верить – это себя не уважать! А цифры, вообще берутся с потолка.

Чтобы не быть голословным, приведу слова кандидата в Госдуму от Хабаровского края Николая Платошкина, который изъездил всю глубинку и изучил происходящие там процессы. Он с удивлением констатировал, что нормы расходования угля, ввиду малограмотности руководящего персонала вообще не рассчитываются и деградация дошла до опасного уровня.

В правительстве Медведева происходит то же самое, Голикова говорит, что население России сокращается все ускоряющимися темпами, а Скворцова тут же заявляет, что продолжительность жизни опережающими темпами растет!

По данным Минфина повышение НДС принесет в бюджет дополнительно около 500 млрд рублей. Но бухгалтер Силуанов, когда производил на калькуляторе простые арифметические действия не учел того факта, что при снижении доходов населения потребление не может остаться на том же уровне… Это ясно как день всем, но только не Антону Германовичу!

И пока подобные персонажи отвечают за развитие российской экономики, то ожидать ее роста просто бессмысленно. К сожалению, личная преданность президенту заменяет профессиональные навыки при назначении претендента в министерское кресло… Увы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх