На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Полиция запретила выдавать тело Сергея Доренко в связи с повторной судмедэкспертизой

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня радиостанция «Говорит Москва» сообщила, что ранее объявленные панихида и прощание с Сергеем Доренко в воскресенье 12 мая 2019 года не состоится.

Причиной этого является документ, подписанный заместителем начальника СЧ СУ УВД по ЦАО Москве Бахтиным поступил, которым запрещается выдавать тело для захоронения или кремации, так как имеется необходимость проведения повторной судебно-медицинской экспертизы.

Этот документ поступил сегодня ночью во 2-й судебный морг, где находится тело покойного Сергея Доренко.

Ранее предполагалось, что панихида состоится в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт радиостанции «Говорит Москва».

Также сообщается, что решение о повторной судмедэкспертизе было принято на основании заявления дочерей Сергея Доренко от первого брака – Ксении и Екатерины Доренко. Они утверждают, что журналист мог быть отравлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх