На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Разбор завалов на месте взрыва газа в Магнитогорске продолжается

/РИАП АПРАЛ/ Ранее мы сообщали о том, что сегодня в Магнитогорске в одном из жилых домов в 5:50 часов утра произошел объемный взрыв газа.

Как стало известно дополнительно, в настоящее время территория у места обрушения оцеплена полицией. Взрыв был такой силы, что даже в соседних домах взрывом выбило окна. От места взрыва периодически отъезжают машины скорой помощи.

По факту взрыва Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Для расследования этого дела в Магнитогорск направлена группа следователей из центрального аппарата ведомства. К расследованию также подключились прокуратура и ФСБ.

По данным МЧС РФ, произошло обрушение перекрытий с 3 по 10 этаж над аркой между 6 и 7 подъездами, повреждены 48 квартир.

В обрушившемся подъезде проживало более 100 человек. В настоящее время судьба многих из остается неизвестной. По данным на настоящее время, из под завалов извлечены тела 3 погибших, 10 человек спасены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх