На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Одну из сестер Хачатурян отправить на принудительное лечение

В следственном комитете рассказали, что на момент убийства своего отца, двое из сестёр Хачатурян осознавали характер своих действий.

Только лишь одна из трёх сестёр на момент совершения преступления не находилась в здравом уме и её отправить на принудительное лечение.

Официальный представитель СК России Светлана Петренко заявила, что у следствия собрана вся доказательная база обвинения.

Дела двух сестёр будут отправлены для утверждения в прокуратуру и в последующем в суд.

Дело третьей сестры будет также отправлено в прокуратуру, но только для отправки её в лечебное заведение для принудительного лечения. .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх