На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В Британии экономический кризис нанес удар по яйцам, они исчезли с прилавков магазинов

Британцы, а особенно британки жалуются на отсутствие яиц, без которых стало невозможно ни испечь пироги, ни даже приготовить простую яичницу с беконом. По всей видимости, спецоперация на Украине повлияла также на кур, и они перестали нести яйца.

В Соединенном Королевстве возник дефицит, прямо как в позднем СССР перед его развалом, и жители Туманного Альбиона рыщут по магазинам в надежде прикупить хотя бы упаковку яиц. Правда, этот товар не то чтобы подорожал, он просто вообще исчез.

Британка Нэнси сказала следующее:

«Мы вынуждены покупать яйца только у фермеров, в супермаркете их не достать».

Так же она завела блог и учит своих земляков выживать в условиях санкций, которые и стали первопричиной нынешних экономических трудностей. Однако новый премьер Риши Сунак опять начал деятельность с посещения Киева и клялся Зеленскому в любви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх