На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Ванга боялась некоторых знаков Зодиака и вот они перечислены

Ванга

У знаменитой болгарской прорицательницы Ванги тоже были фобии, она с опаской относилась к некоторым знакам Зодиака. Она полагала, что представители этих знаков обладают энергией, и скрывают свою личность. Помимо этого, они способны вершить судьбы других людей и не всегда положительно.

Одним из таких знаков являлся Скорпион, по сообщению «Пятого канала». Представителями этого знака являются люди умные, разносторонние, которые зачастую занимают руководящие посты и способны совершить подвиг ради людей. Это любимчики судьбы, и они не делают глупостей. При этом Ванга думала, что некоторые из них способны к совершению магических ритуалов и она не могла уловить их мысли.

Вторым знаком Зодиака, который вызывал беспокойство Ванги, являлся Лев. Она считала, что они являются людьми хитрыми, ранимыми, недоверчивыми, но зачастую богатыми и успешными. Однако заработанные деньги они тратят напропалую и часто покупают ненужные вещи. Львы очень хотят чувствовать свою значимость и порой совершают аморальные поступки ради этого.

Третьим знаком из списка Ванги, являлись Рыбы. Провидица считала, что у них очень сильная энергетика и они способны сподвигать окружающих на различные поступки. Хотя рыбы упрямы, обидчивы и крайне редко раскрываются перед другими людьми. Зачастую они мстительны и коварны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх