На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...
  • евгений черкашин
    Скорее бы эта поганая мерзость капитулировала.Global Times: Рос...

На мировых рынках дорожает нефть, на российском доллар

Российский рынок стараниями ЦБ и лично Эльвиры Набиуллиной полностью отвязался от нефти. На сегодняшний день баррель нефти Brent на лондонской бирже ICE Futures утром дорожал на 0,57% — до 77,27 за баррель.

Нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной бирже поднялась в цене на 0,61% — до 68,16 за бочку.

Вместе с этим доллар бьёт очередной рекорд, в России за него дают уже больше 70 рублей! И этот нонсенс трудно объяснить. Целенаправленная атака на рубль ст о стороны ЦБ и Минфина принесла свои плоды.

Курс рубля полностью лишился государственной поддержки и начал формироваться валютными спекулянтами на ММВБ (московской бирже). Где совет директоров возглавляет Алексей Леонидович Кудрин. Круг замкнулся и «могучая» троица благополучно обваливает рубль.

А с ним и надежды россиян на лучшее будущее для себя и своих детей.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх