На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Иван Трушкин, который заменил Норкина на ток-шоу «Место встречи», не оправдал возложенных на него ожиданий

После того, как Андрей Норкин устав бороться со своими украинскими визави (ввиду их дремучего невежества), слег с гипертоническим кризом, передачу возглавил молодой журналист и ведущий Иван Трушкин.

Сейчас можно подвести первые итоги, к сожалению — они явно неутешительны! Уровень передачи вплотную приблизился к ток-шоу «Время покажет» на 1 канале. Если обладающий гигантским опытом Норкин переводил разговор с неугодной темы довольно элегантно, то Трушкин, ввиду своей молодости и нахрапистости, действует достаточно нагло и бесцеремонно.

Например, обсуждая тему будущих президентских выборов в США, Максим Калашников безуспешно пытался высказаться по существу вопроса. Молодой, но не в меру настырный ведущий, постоянно затыкал ему рот и лез со своими политически правильными пассажами, очевидно пытаясь своим рвением завоевать доверие своих политических цензоров.

В итоге Калашникову это надоело, и он покинул студию со словами, что не желает больше участвовать в этом балагане. И что больше он здесь не появиться!

«Это балаган. Вы постоянно перебиваете, и не даёт сказать. Зачем меня тогда приглашали? У вас есть эксперты, которым всегда даёте высказаться, вот с ними и работайте. Ноги моей больше здесь не будет»,

— покидая студию заявил Калашников

После того, как Белова перешла на телеканал «Звезда», а Норкин непонятно вернется или нет, НТВ несет ощутимые потери, ведущих такого уровня на российских телеканалах раз, два и обчелся.

А ведущие «Время покажет» на Первом Шейнин и Кузичев, напоминают персонажей из советского мультфильма: «Двое из ларца — одного лица!» Хотя иногда и пытаются пофилософствовать… Особенно Кузичев!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх