На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Константин Эрнст объявил победителями всех участников финала шоу «Голос. Дети»

/РИАП АПРАЛ/ Вчера в ходе специального выпуска проекта «Голос. Дети» генеральный директор Первого канала российского телевидения Константин Эрнст сделал важное заявление.

Он объявил, что все финалисты шестого сезона шоу “Голос. Дети” признаются его победителями. Дело в том, что было принято решение не проводить повторное голосование, которое могло вызвать новую волную эмоций в российской аудитории.

Поэтому каждому из участников финала этого проекта полагается приз в один миллион рублей. Также Эрнст сказал о том, что каждый из финалистов будет иметь возможность записаться в студии “Юниверсал мьюзик”.

В заключение своего выступления по телевидению Константин Эрнст заявил, что в будущем году состоится очередной, седьмой сезон популярного проекта «Голос. Дети».

Но вот как быть с тем, что в российском обществе, после накруток голосов в пользу одного из финалистов телевизионного шоу, возникло устойчивое предубеждение против всякого рода электронных голосований, достоверность которых проверить практически невозможно. Результаты их можно только отменить, если в обществе они будут не приняты как легитимные.

А представьте, что может произойти, если голосование, например, в Мосгордуму будет осуществлено через Интернет, а затем окажется, что были накрутки в пользу представителей одной из партий?

Это будет намного хуже ситуации с результатами проекта «Голос. Дети». Это будет в тысячу раз хуже того, что произошло в Екатеринбурге с протестами горожан против строительства храма в сквере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх