На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Мало того, что Андрей Метельский не попал в Мосгордму, так еще и стал фигурантом расследования Генпрокуратуры

Напомним, что с запросом в прокуратуру проверить деятельность Метельского на предмет коррупции, обратился член КПРФ Валерий Рашкин.

Кроме того, ФБК Навального выпустил фильм, где во всех подробностях описываются австрийские гостиницы Метельского, а также столичная недвижимость на несколько млрд рублей, оформленная на его престарелую мать и юного сына.

Андрей Метельский настолько уверен в своей безнаказанности, что подал иск в суд на ФБК Навального о попрании чести и достоинства семьи, заработавшей эту огромную суму денег вполне законным путем.

Интересно знать, где у нас в стране существует такой сверхдоходный бизнес? И не используется ли для извлечения таких несоразмерных прибылей инсайдерская информация?!

Однако прокуратура не нашла в действиях Метельского ничего противозаконного и напомнила, что он уже не является депутатом Мосгордумы и может заниматься бизнесом по своему усмотрению. Кроме матери и сына экс-депутата Метельского, владельцем активов на 5,7 млрд рублей является также его друг и сослуживец Петр Ивановский.

Ну что же, подождем суда против ФБК Навального, где единороссу придется обосновывать законность обладания такими баснословными активами. Хотя не будем обольщаться, дело наверняка спустят на тормозах, поскольку может создаться нехороший прецедент… А кому это надо?!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх