На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Оказывается существует рейтинг травли журналистов и Соловьев занимает в нем почетное 4-е место

Сильна Россия талантами, но поскольку журналисты постоянно на виду, то отношение к ним россиян вызывает особый интерес, давайте попробуем отнестись к этому с юмором и прокомментировать. Напомню, что его составил телеканал RT, который изучил публикации в сетевых СМИ, блогосфере и социальных сетях в период с 22-го по 28 марта.

1. Божена Рынска. (По моему субъективному мнению, имеет на первое место все основания. Кто бы как к ней не относился).

2. Белла Раппопорт, блогер. (Оставлю без комментариев, вследствие отсутствия к ней всяческого интереса).

3. Ольга Скабеева. (Вот здесь уже веселей… Поскольку ее своеобразный голос, напоминающий воздушную сирену и глушащий в зародыше все оппозиционные высказывания доносится из любого утюга, то что здесь скажешь?.. Ничего личного, просто бизнес)!

4. Владимир Соловьев. (Личный летописец Путина заслуживает особого внимания и несмотря на все свое подобострастие перед главой государства на телевидении, на радиостанции «Вести FM», он начал втихомолку пошаливать и «показывать зубы». Конечно же не трогая власть предержащих, а поругивая, например, Чубайса! На которого у россиян аллергия и отмазывать его от народного гнева президенту становится все труднее).

«Класс, расту. Я к народу отношусь с любовью, и народ платит мне тоже любовью»,

— с юмором отозвался на свое четвертое место в «рейтинге травли» Соловьёв.

5. Андрей Малахов. (Честно говоря, никогда его не смотрю и отношусь к нему довольно прохладно. Но раз люди смотрят и им нравится, то ладно).

Конечно, жаль, что в первой пятерке рейтинга нет Киселева, который после безоговорочной и даже довольно наглой поддержки пенсионной реформы, вызывает исключительно отрицательные чувства у россиян. Но очевидно в круг опрашиваемых не входили люди, которых пенсионная реформа вообще колышет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх