На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Московские таксисты готовятся к масштабной акции неповиновения и даже занятии площадей, кто за этим стоит

Политический кризис в России обостряется и переходит похоже в горячую фазу, весьма авторитетные журналисты пишут о предполагаемых протестах московских таксистов и гадают кто организатор.

Причем, что интересно, одновременно вбрасываются тезисы о переносе выборов в Госдуму 2021 года. И напрашивается сакраментальный вопрос, не могут ли эти несанкционированные протесты с возможным принесением сакральных жертв, послужить основанием для переноса выборов в Госдуму, которые грозят полностью поменять политический расклад в России.

Причем власти озабочены тем, что никак не удается вычислить агрессивное ядро московских таксистов, очевидно засевшее на Марсе и присылающее оттуда директивы своей верной пехоте, что выглядит достаточно смешно! Хотя, если такси прекратит работу в Москве хотя бы на несколько часов, то это действительно чревато социальным взрывом.

И может власть просто осознала, что выгонять на митинги рафинированных либералов бесполезно, нужен кто-то посерьезней и суровые таксисты весьма подходят для стычек с «Росгвардией!

То, что спецслужбы не могут найти организаторов предполагаемого бунта таксистов, выглядит весьма наигранно, но и тревожно и вполне напоминает прелюдию силового подавления гражданских протестов. Хотя на перенос думских выборов 2021 года власть вряд ли решится, поскольку они сами могут оказаться в роли преследуемых на Западе, где у них жены, дети, любовники и любовницы, а также нажитые непосильным трудом деньги!

Впрочем, весьма высока вероятность того, что экспроприация экспроприаторов вполне может начаться с Европы и США, поскольку наши чиновники находятся под уголовной статьей дважды, в России и на Западе, где в спецслужбах на каждого из них также заведены дела, которым не дают ход до поры до времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх