На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Нуланд заявила, если РФ выведет войска с Украины, то США возможно смягчат санкции

Заместитель госсекретаря Виктория Нуланд, сообщила на слушаниях в сенате о том, что Вашингтон благосклонно воспримет вывод российских войск с Украины и передачу территорий под контроль Киева, и даже смягчит санкции против Москвы.

Она добавила, что точно такой же позиции придерживается госсекретарь Энтони Блинкен, хотя кто бы в этом сомневался. Призывы России к капитуляции прозвучали вполне определенно, но на чем они основываются не вполне понятно.

Нуланд сказала следующее:

«В контексте российского решения вести серьезные переговоры и вывести свои силы с Украины и вернуть территории я бы, разумеется, приветствовала бы… ослабление санкций».

В свою очередь руководитель российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контролю над вооружениями Константин Гаврилов поведал, что никой готовности к переговорам нет, и не предвидится в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх