На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Шлеменко заявил, буду болеть за Дацика в бою против Джонсона и верю в его победу

Прославленный боец ММА Александр Шлеменко сообщил о том, что поединок в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» россиянина Вячеслава Дацика против американского бойца Кевина Джонсона, непременно завершится победой «Рыжего Тарзана».

Впрочем, он также уверен в победе Павла Шульского, который в рамках этого же турнира будет биться с бразильцем Данилой Сузартом, во всяком случае, очень на нее надеется. Также «Шторм» заверил журналистов, что обязательно посмотрит их поединки.

Шлеменко сказал следующее:

«Есть у меня уверенность в их победе. По крайней мере, буду болеть за них. За наших ребят. За ребятами я слежу, за их выступлениями. Хорошо к ним отношусь, и к одному и ко второму, поэтому, скорее всего, буду смотреть (бой)».

Дацик будет рубиться с Джонсоном на арене «Динамо» в Москве 31 марта, в соглавном бою Павел Шульский выйдет против бойца из Бразилии Данилы Сузарта. Несомненно, нас ожидает интересное зрелище, поскольку заднюю никто не врубит, и будут биться до конца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх