На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В Волгограде подросток ударил спящую мать молотком по голове 10 раз, а затем ножом

В пресс-службе СУСК РФ по региону сообщили журналистам о чудовищном преступлении, в нем подозревают 15-летнего подростка, который забил свою уснувшую мать молотком, а затем для верности еще и ударил ножом.

Как заявляет правоохранительное ведомство, в Волгограде было обнаружено тело 42-летней женщины, которая была убита с особой жестокостью и цинизмом, причем полицию вызвал ее собственный сын.

В сообщении говорится следующее:

«Установлено, что 25 января 2023 года в утреннее время 15-летний подросток, взяв молоток, нанес спящей матери около 10 ударов в область головы. После этого несовершеннолетний взял нож, которым нанес один удар в область шеи женщины».

Однако правоохранители заподозрили неладное и довольно быстро раскололи убийцу, сейчас он задержан и против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», и ему грозит крайне суровое наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх