СЭ: Мичков расторгнет контракт со СКА и продолжит карьеру в «Филадельфии»

Нападающий СКА Матвей Мичков продолжит карьеру в клубе НХЛ «Филадельфия». Как сообщает «Спорт-Экспресс», он расторгнет контракт с питерским клубом, но права на игрока в КХЛ останутся у СКА. Мичков был выбран «Филадельфией» на драфте НХЛ‑2023 под
...Далее

Теннисистка Рахимова вышла во второй круг турнира в Марокко после 18 минут матча

Российская теннисистка Камилла Рахимова вышла во второй раунд турнира серии WTA-250 в Марокко. На стадии 1/16 финала российская спортсменка встречалась с представительницей США Тейлор Таунсенд, которая отказалась продолжать борьбу уже на третьем гейме первого сета при счете 2:0 в пользу
...Далее

Защитник Джикия: я еще не закончил ни в сборной, ни в клубе

Защитник Георгий Джикия, который после завершения сезона-2023/24 покидает московский "Спартак", порассуждал о вызове в национальную сборную России и отметил, что для этого ему необходимо доказать свою состоятельность. Его слова приводит "Матч ТВ". "В сборную должны вызываться сильнейшие.
...Далее

Карпин: во втором тайме матча с «Балтикой» мне не понравилась игра «Ростова»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о победе над «Балтикой» в матче 29-го тура РПЛ. «Не могу сказать, что игра полностью устроила. Первый тайм был ещё более‑менее, но во втором тайме мне не понравилась игра «Ростова». И то, как
...Далее

«Мое время обязательно придет», – Оскар Пиастри

Австралийский гонщик McLaren Оскар Пиастри остался доволен четвертым местом на Гран При Эмилии-Романьи. Прошлогодний новичок уверен, что ещё получит шанс побороться за победу, как его напарник Ландо Норрис. «Два последних гоночных уик-энда прошли для нашей команды очень хорошо, да и я лично провел