На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» открыла тайну своей большой груди

Анна Семенович в беседе с Лерой Кудрявцевой открыла конверт на миллион и решила ответить на главный вопрос её жизни.

В конверте, который подготовила программа «Секрет на миллион» находился вопрос: своя ли грудь у Анны Семенович?

Семенович призналась в том, что её грудь настоящая и постоянно растет так, как у неё наследственная болезнь гигантомастия.

Семенович всё же сделала признание о том, что ложилась под нож хирурга для коррекции своего бюста, но только делала пластику груди в обратном направлении, то есть уменьшала её. Перед операцией у неё был девятый размер груди и пластические хирурги уменьшили её до пятого размера.

«Операция по уменьшению груди длилась около 6 часов»,

— поведала Анна.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент её грудь продолжает расти и выросла после операции на один размер. Сейчас грудь Семенович 6-го размера и весит 6-ть килограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх