На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Трамп написал в Twitter, что саммит НАТО прошёл хорошо, но встреча с Путиным лучше

Выступление двух президентов на пресс-конференции, вызывает массу вопросов.

И свести поведение, порой довольно странное, президента США Дональда Трампа к сдаче интересов Путину, может вызвать лишь усмешку у адекватного человека.

Всё довольно проще и в то же время неизмеримо сложнее. Мне представляется, что во время встречи tête-à-tête (тет а тет), Трамп узнал от Путина нечто такое, что в корне поменяло его мировоззрение. И во время пресс-конференции он просто не мог переварить услышанное.

Трамп заявил в Twitte

Все мы помним, как демократы костьми ложились на пути этой встречи Путина и Трампа, но ничего не смогли поделать. Трамп же фактически окружён врагами и информацию ему представляют крайне дозированную и выхолощенную. Многочисленные спецслужбы, которых развелось словно блох на жирном коте, погрязли в коррупции и ощущают исходящую от Трампа опасность. Посмотрите, до чего дошла их деградация, они даже не могут состряпать похожие на правду доказательства и призывают верить им на слово.

И Путин вероятно раскрыл ему глаза на нечто такое, что от Трампа тщательно скрывало его окружение. Сейчас его награждают уничижительными эпитетами, даже туповатый Шварценеггер включился в травлю и обозвал своего президента трясущейся макарониной. Но престарелого терминатора можно не принимать во внимание, а вот конгрессмены бесятся от того, что Трамп узнал некие государственные тайны, которыми с ним поделился Путин. И сейчас они просто выпускают пар, лишая президента, себя, а заодно и всю Америку, остатков респекта и уважения.

Хотя к ним и так относятся как к клоунам. И лишь наши нардепы встают во фрунт и подобострастно им аплодируют. Что вызывает много вопросов.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх