На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В 2019 году будут выпущены 20 новых серий мультфильма «Возвращение в Простоквашино»

/РИАП АПРАЛ/ Стало известно, что в 2019 году «Союзмультфильм» выпустит ещё 20 серий «Возвращения в Простоквашино». В прошлом 2018 году было снято 10 первых серий этого мультфильма, который уже просмотрели миллионы российских детей и взрослых.

Таким образом в текущем году будет закончен выпуск первого сезона продолжения легендарного советского мультфильма. Об этом сообщило РИА НОВОСТИ со слов председателя правления студии «Союзмультфильм» Юлианы Слащевой.

Новый сериал доступен для просмотра в сети «Интернет». Каждую новую серию можно смотреть бесплатно уже в день ее выпуска.

Основным отличием нового сериала от советского является то, что герои мультфильма используют новые слова, вошедшие в обиход за последние годы. Таким образом, сериал приближен к современной российской реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх