На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В Москве произошла массовая драка с применением травматического оружия

/РИАП АПРАЛ/ Вчера вечером в Москве произошла массовая драка около кафе на юго-востоке Москвы с применением травматического оружия.

В этой драке участвовало несколько десятков человек. В настоящее время на причастность к драке проверяется более десятка человек. Для этого они будут доставлены в полицию, сообщает «Интерфакс».

Сообщается также, что в драке пострадало не менее двух человек. Полиция продолжает патрулирование окрестностей места драки для уточнения обстоятельств и участников происшествия.

В этой ситуации обращают на себя два обстоятельства, вызывающие вопросы, на которые в ходе расследования обязательно должны быть даны ответы:

— каков был состав участников драки? была ли это случайная драка или это спровоцированное происшествие — своего рода тест на состоятельность сил обеспечения правопорядка?

— каким образом у участников драки на руках оказалось травматическое оружие? для каких целей и насколько правомерно оно было применено?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх