На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Любовь Соболь продолжает буянить, сначала оскорбила беременную Симоньян, теперь довела до слез Памфилову

На заседании Центризбиркома Любовь Соболь и ее помощник Александр Помазуев учинили форменный скандал, да такой что Элла Памфилова умылась слезами.

На заседании ЦИК, куда Элла Памфилова неосмотрительно призвала оппозиционеров, позвав их «биться» именно там, а не на улице, она сполна получила то, что хотела. Соболь и Помазуев, не отличающиеся склонностью к морали и этикету, начали хамить и вести себя неадекватно, чем травмировали утонченную натуру Элла Александровы.

В последнее время Соболь откровенно начинает пугать чиновников, ее саму при этом не страшит ни «Росгвардия», ни ОМОН, ни другие силовые структуры.

Некрасов писал в свое время о таких девицах:

«Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!»

Ну что же, вот и у либералов появилась Жана-д-Арк местного разлива, кто поведет их на дубинки ОМОНА и щиты «Росгвардии» в следующий раз!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх