На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

С 5 августа вступили в силу ответные торговые меры против США

Россия ввела ответные ограничительные меры против США в ответ на введение пошлин на сталь и алюминий в размере 25%.

введение пошлин на сталь и алюминий

Дональд Трамп пытается сократить торговый дефицит в Соединённых Штатах и ввязывается в торговую войну практически со всем миром.

Под действие драконовских пошлин угодили также инструменты, которые используются для резки металла и оборудование для бурения скальных пород.

Максим Орешкин заявил, что под действие ответных мер попадёт в первую очередь дорожная техника из США и американская сторона понесёт убытки в размере 93 млн долларов.

Конечно, это для неё укус комара, наши убытки превышают американские в 6 раз, но как заявил министр экономики, это только начало.

Свежо предание, да верится с трудом! Наши министры делают грозные лица, но на деле всё оборачивается тихим пшиком.

После неоднократных «наездов» российской общественности, ЦБ вывел российские активы из американских ценных бумаг, но куда дел, никто не знает!

Ссылаясь на гостайну, Набиуллина согласилась предать её огласке не ранее чем через полгода. А там или падишах умрёт, или ишак околеет.

Народной «серой массе» вовсе не обязательно знать, чем занимаются наверху государевы люди, которых давно пора отправлять на «Луну без пересадки»!

При Сталине это произошло бы уже давно.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх