На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Чем закончится борьба Медведева с ВВП, и кто выйдет победителем

Медведев

Прежде всего хочу объяснить, что ВВП, это валовой внутренний продукт, а не В.В. Путин.

И этот самый злополучный ВВП не желает расти в течение десяти лет, несмотря на все старания премьера и его подручных министров. О том, что экономика России в течении 10 лет росла не более чем на 1% в год (что по сути означает падение), заявил глава Счетной Палаты Алексей Кудрин.

Будучи президентом, Дмитрий Анатольевич выгнал непокорного министра финансов из правительства, но тот, словно птица Феникс воскрес из пепла и вновь начал вставлять Медведеву палки в колеса.

Когда россияне услышали правду о происходящих в российской экономике негативных тенденциях, то хором начали требовать отставки правительства, во главе с невзрачным премьер-министром, от которого никакой пользы, один вред!

Но Путин держит Медведева как громоотвод, в качестве «мальчика для битья», и ему ничего не угрожает. А поскольку выступать в этой незавидной роли главе правительства надоело, то он решил отменить само понятие ВВП!

Заявив, что его рассчитывают неправильно… Вероятно, когда бывшего главу Росстата уволили, а само ведомство передали в подчинение Минэкономразвития, то сейчас цифры будут рисоваться более правильные и радующие глаз Путина и Медведева.

Но вся эта «словесная эквилибристика» не имеет никакого значения, поскольку народ оценивает деятельность неказистого премьера по ценникам в магазинах, пенсиям и зарплатам.

И вот здесь возникло явное противоречие в том, как деятельность премьер-министра оценивает президент и народ. Россияне считают Медведева одним из основных виновников происходящего беспредела! Путин же уверяет, что он замечательный специалист, а также его хороший товарищ и друг. Как и Алексей Кудрин.

P.S. 

«Ёшкин кот»… У него что, все либералы в друзьях?!

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх