На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Роман Бабаян сообщил, что несистемная оппозиция внесла его в списки пособников Путина

Несистемные оппозиционеры именующие свои шабаши «Форумом свободной России» продолжают веселить россиян из Латвии, включая в списки пособников Путина все новых персонажей.

Среди них и Бабаян, и журналисты из «Царьграда» (которые критикуют экономическую политику президента), и даже Шредер. Это несомненно показывает, что воспринимать всерьез их русофобские пассажи вряд ли стоит и больше скомпрометировать несистемную оппозицию, чем это делают они, вряд ли возможно!

Несомненно, в своей неприязни к России они перешли черту и попытались создать аналог украинского сайта «Миротворец». После попадания в списки которого, был к примеру застрелен украинский писатель Олесь Бузина.

Делягин, Сатановский, Бабаян включены «Форумом свободной России» в одну колоду с врио губернатора Санкт-Петербурга Бегловым, сенатором Клишасом и Олегом Кашиным! Что говорит о том, что в голове у них полная белиберда и они вообще не понимают, что происходит в России. И вся их антироссийская галиматья преследует одну цель, раскрутить западных спонсоров на очередной финансовый транш.

Бабаян высказался по данному поводу:

«Это, знаете, конечно, напоминает. Это однажды мне позвонили из Азербайджанского информационного агентства и спросили, как я отнесся к тому, что меня внесли в «черный список» Азербайджана за посещение Нагорного Карабаха. Ну, это смешно просто, конечно. Ну, поэтому да. А люди, которые какие-то там списки создают, пускай лечатся»!

Конечно, воспринимать всерьез этот кагал тявкающих из подворотни собачонок вряд ли стоит, хотя и спускать им это с рук тоже не годится. Все связанные с ними структуры должны быть лишены государственного финансирования. А то вон беглый депутат Пономарев, состоящий в этом самом форуме, в свое время читал лекции в «Сколково» за 800 тыс долларов. И с тех пор находится в бегах.

P.S. И по моему субъективному мнению, «Сколково» вообще давно пора закрыть, потому что он запомнился россиянам только этой мошеннической аферой и больше ничем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх