На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Канцлер Германии подверглась жесткой критике в связи с ее политикой в отношении России

/РИАП АПРАЛ/ Канцлер Германии Ангела Меркель подверглась жесткой критике в федеральном бундестаге в связи с проводимой ею политикой в отношении России.

Замглавы германо-российской группы бундестага депутат Грегор Гизи заявил, что правительство под руководством Ангелы Меркель не работает над выводом из тупика отношений между Россией и Германией.

По его мнению ни один жизненно важный для Европы вопрос невозможно решить без взаимодействия с Россией. Но политика Германии в этом вопросе не соответствует текущему положения дел. Также он указал на то, что выходом из этого тупика было бы прекращение политики санкций против России. Об этом сегодня сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх