На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Симфонический оркестр из Татарстана отправляется на гастроли во Францию

/РИАП АПРАЛ/ Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан (ГСО РТ) под управлением художественного руководителя и главного дирижера, народного артиста РФ Александра Сладковского с 30 января по 3 февраля проведет несколько концертов в рамках фестиваля «Безумный день» во Франции.

Оркестр выезжает на фестиваль, который проводится во Франции с 1995 года. В соответствии с программой фестиваля коллектив музыкантов под управлением Сладковского будет давать по 3 концерта в день. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу оркестра.

Программа концертов состоит из симфонических произведений отечественных и зарубежных композиторов. Это не первая гастрольная поездка прославленного коллектива мастеров Татарстана в страны Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх