На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

С сегодняшнего дня для России вступила в силу Конвенция о минимальных нормах социального обеспечения

/РИАП АПРАЛ/ 3 октября 2018 года Президент России подписал закон «О ратификации Конвенции о минимальных нормах социального обеспечения (Конвенции № 102)». Этот Закон вступил в силу с сегодняшнего дня.

В соответствии с этим документом, коэффициент замещения утраченного заработка трудовой пенсией по старости для лиц, чей трудовой стаж составляет 30 лет, должен достигать 40%.

Конвенция № 102 была принята Генеральной Конференцией Международной Организации Труда в 1952 году и вступила в силу 27 апреля 1955 года. И вот теперь, 64 года спустя вступил в силу Федеральный Закон о ратификации этой Конвенции для России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх