На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В экономическом плане Россия также «лежит» под США, как и в 90-е

Набиуллина и Силуанов

Правда если в те годы она лежала неподвижно и безропотно, то сейчас подаёт признаки жизни и пытается поменять позу на более неудобную… Для американцев.

Как ни горько признавать, но это именно так и от этого никуда не уйдёшь.

Все российские СМИ, кроме уж совсем «прокремлёвских» пишут, что наш экономический блок в лице ЦБ и Минфина, совершенно бесцеремонным образом отстёгивает США оброк от продажи нефти, газа и других полезных ископаемых!

И никто не собирается ничего менять…

А зачем? Провластная компрадорская элита и так находится в «зоне комфорта» и является скорее не «нашей», а «ихней».

Как там говорил не к ночи помянутый Бжезинский?

«Если ваша элита хранит свои деньги у нас, то тогда она не ваша, а наша!»

А то, что народ (не буду преувеличивать, не весь), едва сводит концы с концами, им вообще по барабану. И если у нас ещё теплилась хоть какая-то надежда на президента, то теперь она окончательно иссякла. Он явно дал понять, что выживать каждый будет сам.

Или «спасение утопающих, дело рук самих утопающих», как говорил Остап Бендер, по заветам которого живёт наша политически-экономическая элита.

Многие эксперты уже писали о том, что чем дольше президент затягивает с началом реформ, тем более кровавыми и жестокими они получатся в итоге. И пока с сожалением можно констатировать, что события развиваются по наихудшему сценарию.

Который написали для России в Госдепе США.

Дмитрий ВЕЛЕСОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх