На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В декларации сенатора Валерия Пономарева за 2018 год указан доход в 2,35 млрд рублей

/РИАП АПРАЛ/ Член Совета Федерации от Камчатского края Валерий Пономарев в своей декларации о доходах в 2018 году указал сумму дохода в 2,35 млрд рублей.

У остальных членов Совета Федерации в 2018 году доходы более скромные. Это следует из содержания раздела «Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» на официальном сайте Совета Федерации.

В 2017 году Валерий Пономарев задекларировал доход в 1,87 млрд рублей.

Также в декларации указано, что в собственности Пономарева находятся три квартиры, пять машино-мест и три нежилых помещения. Сенатор обладает такими легковыми автомобилями, как Bentley Bentayga, Bentley Arnage, Ferrari F430 и «ГАЗ-21».

Валерий Пономарев является членом Совета Федерации с 2011 года.

В сети Интернет есть сведения о том, что он является совладелецем компании ПАО «Океанрыбфлот». Возможно, это и объясняет столь значительную сумму его годового дохода.

Для сравнения, Президент Российской Федерации Владимир Путин указал свой доход за 2018 год в сумме 8,65 млн рублей, что примерно на 10 млн меньше, чем в 2017 году (18,728 млн руб).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх