На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Министр экономики Франции объявил о начале торговой войны с США

Бруно Ле Мэр, так зовут министра, заявил, что торговая война между США и Европой уже давно идёт. Об этом сообщило агентство Reuters.

«Все в G20 осознают, что торговая война — реальность, которая является угрозой для мирового роста экономики,
— заявил он.
— Я прошу США включить здравый смысл и уважать правила и своих союзников».

Но его призыв напоминает глас вопиющего в пустыне. США давно наплевали на интересы своих союзников (читай сателлитов). Сдача суверенитета никогда не проходит бесследно. США, это огромное государство-паразит, которое тратит гораздо больше, чем зарабатывает и ему необходимы доноры, для того, чтобы содержать свою непомерно распухшую экономику.

Огромный гигантский долг США нивелировался наличием центра эмиссии основной международной валюты. Все мы помним, что приключилось с Ираком и Ливией, едва лишь они попытались перейти в расчётах за нефть на другую валюту. Но сегодня, когда весь мир уходит от доллара, США наплевали на все международные договора и перешли фактически к отъёму активов, или самому натуральному грабежу.

И торговые войны только начинаются. России необходимо в срочном порядке отринуть налоговый маневр и перестать скупать иностранную валюту. Чтобы не угодить под раздачу, когда экономика США начнёт рушиться. А деньги вырученные таким образом, направить на развитие собственной экономики, а не поддерживать американскую.

Иван Забелин, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх