На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Генерал Ивашов считает, что российская элита рассчитывает на возобновление отношений с Западом

Леонид Ивашов указал на системный кризис сразу по множеству направлений, это и экономика, и внутренняя политика, и социальная сфера, а также отсутствие внятной реакции правительства и президента.

Генерал-полковник Ивашов считает, что элита в глубокой растерянности и просто не понимает, что делать в условиях постоянно нарастающей деградации промышленности, политики и социальной сферы. А минимальный рост экономики достигается за счет повышения налогов и стоимости ресурсов естественных монополий.

(Я бы добавил сюда плановое падение курса рубля и завышения курса отчетности, хотя и эти цифры, по большей части фиктивные).

Но вернемся к Ивашову, который может служить примером служения Отчизне. Несомненно, такие люди как он станут основой строительства новой России, после прихода к власти левых сил. Хотелось бы верить, что это произойдет мирным и законным путем, хотя сейчас поверить в их добровольный уход от власти крайне затруднительно.

Тем не менее Путин приближает к себе не таких людей, как Ивашов, Баранец, генерал ФСБ Михайлов, которые сохранили понятия об офицерской чести и достоинстве. Президент окружил себя Сердюковыми и Золотовыми, поскольку личная преданность для него стоит на переднем плане. А уж если человек замазан в коррупции, то это вообще прекрасно!

Поскольку они знают, что все их благополучие, а зачастую и жизнь зависят лично от Путина, то они костьми лягут, чтобы сохранить его во власти. Не зря же спикер Госдумы Володин заявил:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России!

Поскольку Россией они считают именно себя, а мы для них не более чем статисты, или серая и безликая масса.

Путин раздает свои боярам кормовые угодья и вотчины: кому «Роснефть», кому «Газпром», кому «Росгвардию», кому здравоохранение и конечно же требует в ответ только одного, лояльности… Не обращая внимания на то, как идут дела во вверенных им ведомствах и отраслях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх