На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Владимир Меньшов вызывает искреннее уважение своей любовью к России

Меньшов Владимир

Он часто довольно нелицеприятно высказывается по отношению к действующей власти, что после последних антисоциальных мер, выглядит вполне естественно.

Недавно мэтр отечественного кинематографа высказался по поводу засилья на российском ТВ Украины и Сирии, при полном игнорировании внутриполитических проблем:

«Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию».

Еще бы добавил, что народу надоело также засилье гаранта конституции, с мудрым лицом принимающего судьбоносные решения. Хуже «горькой редьки»!

Я лично помню, как Меньшов отказался вручать кинематографическую премию за фильм «Сволочи». Фильмец честно говоря действительно сволочной, как НКВД во время Великой Отечественной войны использовал детдомовцев для диверсионной работы против немецких оккупантов.

Похоже сценарий для него подсказали в некоем НКО, финансирующемся из-за границы.

При этом сам Владимир Валентинович в советское время получил «Оскар» за фильм «Москва слезам не верит», на котором выросло не одно поколение российских телезрителей. Однако не «зазвездился» и остался истинным патриотом России!

Владимир Яшин РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх