На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Кургинян не теряет надежды и готов до второго пришествия ждать ответа Путина на 1 млн подписей

Кургинян

Кургинян и его общественное движение «Суть времени» собрали 1 млн подписей россиян против пенсионной реформы и отнесли их в приемную Путина. Безрезультатно…

Путин 4:0, кардинально отличается от первых трех, он кардинально поменял мировоззрение и возомнил себя мессией, пришедшим спасти мир… От голода и болезней, за счет россиян!

А поскольку Россия является самой богатой страной в мире, то он снабжает окружающие страны электроэнергией по бросовым ценам. Например, строительство АЭС в Турции или Египте происходит за счет россиян и окупится примерно в следующем тысячелетии.

Но из высоченных кремлевских залов, отделанных золотом, яшмой и малахитом, такие мелкие проблемы, как зарплаты и пенсии россиян выглядят чем-то несущественным и отвлекающим от созерцания.

Тем не менее, революции в России не хочет ни один здравомыслящий человек. Хотя отправить на «Луну без пересадки» потерявших остатки совести членов правительства, ЦБ и депутатов мечтает большинство россиян!

Сможет ли патриотическая оппозиция объединится к выборам 2021 года? В условиях жесткого противодействия присосавшихся к бюджетной кормушке депутатов партии власти, сделать это будет необычайно трудно. Но возможно.

И если патриотическая оппозиция сможет представить на выборах в Думу объединенную партию, то шансы на успех чрезвычайно высоки.

Валерий Памфилов РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх