На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Царьград единственный телеканал, где патриотическая оппозиция имеет право голоса

ЦарьГрад

Недавно на него приглашали Олега Шеина, который последовательно ведет борьбу с пенсионной реформой, буквально ограбившей будущих российских пенсионеров.

Конечно, аудитория Царьграда несопоставима по своим масштабам с аудиториями центральных телеканалов, где «бал правит» либеральное большинство, а телеведущие, многие из которых вызывают искреннее уважение своими профессиональными качествами, вынуждены если и не оправдывать грабительские реформы, то наступать на горло собственной песне и обсуждать Украину и Сирию.

Дабы не вылететь за дверь!

Но вернемся к Шеину, который в интервью указал на европейские страны Польшу и Италию, где либералы на выборах потерпели сокрушительное поражение. И как следствие, собираются снижать возраст выхода на пенсию.

«Такое развитие событий стало возможно, благодаря смене политических курсов данных государств»,

— заявил оппозиционный депутат Шеин.

Ну что же, своими неуклюжими действиями власть добилась того, что в России начала формироваться полноценная патриотическая оппозиция. И к выборам в Госдуму в 2021 году она должна оформится в политическую партию.

Но дело в том, что Госдума у нас имеет мало рычагов воздействия на правительство, вон относительно недавно КПРФ составляла большинство в Госдуме, а страна непоколебимо следовала либеральным курсом. Так что без ограничения власти ЦБ и замены экономического блока правительства, никаких перемен ждать не приходится.

И тем не менее, с чего-то надо начинать, возвращаться в 90-е никакого желания нет, а к этому все и идет!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх