На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Российский сенатор заявил, что современная Россия не допустила бы бомбардировки Югославии

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня исполнилось двадцать лет начала агрессии НАТО против Югославии, которая осуществлялась в течение 78 дней в форме варварских бомбардировок.

В связи с этим пресс-служба члена Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевич опубликовала его заявление о том, что современная Россия никогда бы не допустила бомбардировок Югославии. Об этом сообщает сегодня «Парламентская газета».

Также Клинцевич прокомментировал сообщение пресс-службы НАТО о том, что бомбардировки Югославии были необходимы для предотвращения гуманитарной катастрофы.

Он отметил, что тем самым пресс-служба НАТО подтверждает, что этот агрессивный альянс и сегодня готов прибегать к бомбардировкам мирных городов для достижения своих целей. Таким образом природа НАТО нисколько за эти двадцать лет не изменилась.

Но изменилась ситуация в мире. Сегодня Россия представляет собой альтернативную силу, способную не допустить подобные бомбардировки, — считает российский сенатор.

20 лет назад югославы мужественно противостояли агрессорам, и им даже удалось сбить один бомбардировщик НАТО. А если бы Россия поставила Югославии современные средства ПВО? Рискнули бы тогда западные генералы атаковать суверенную Югославию? Скорее всего — нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх