На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Противостояние Анкары и Вашингтона набирает обороты. НАТО может лишиться самой боеспособной армии

Трамп и Стивен Мнучин

Если в результате давления США Турция выйдет из блока НАТО, то он понесёт существенную потерю.

Поскольку турецкая армия на данный момент является одной из сильнейших в альянсе, конечно же после США.

Глава Минфина США Стивен Мнучин, как передает агентство Bloomberg пригрозил Турции расширением санкций, если она немедленно не освободит американского пастора Эндрю Брансона.

Задержан турецкими властями он был после того, как его заподозрили в связях с террористической организацией Фетхуллаха Гюлена «ФЕТО», запрещённой в Турции.

И пока конца взаимным обвинениям не наблюдается, что играет нам на руку, поскольку наши страны переходят на взаимную торговлю за национальные валюты. К тому же Турция распродала долговые обязательства США, что было воспринято мировыми биржами довольно нервно.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх